Реализация проекта «Современная школа»

В 2021 году на базе МБОУ СОШ № 2 г. Алейска была открыта «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей. Центр создан в целях развития у обучающихся естественнонаучной, математической, информационной грамотности, формирования критического и креативного мышления, совершенствования навыков естественно-научной и технологической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Работают в центре «Точка роста» учителя: Терешина Наталья Геннадьевна, учитель биологии, Губарева Екатерина Андреевна, учитель физики, Скорнякова Инна Александровна, учитель химии.

Терёшина Наталья Геннадьевна.
    Терёшина Наталья Геннадьевна