• Новости

Стань советником по воспитанию и работе с детскими объединениями: приглашаем педагогов и студентов вузов и ссузов Алтайского края к участию в конкурсе «Навигаторы детства»

Министерством образования и науки Алтайского края подготовлен перечень вакантных должностей учителей, при замещении которых предоставляется единовременная компенсационная выплата в размере 1 миллиона рублей в рамках программы «Земский учитель».

Алейским городским судом рассмотрено уголовное дело по факту совершения несовершеннолетним жителем г. Алейска Алтайского края преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ.