08 декабря 2022

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе.

04 декабря 2022

Во исполнение пункта 3 Указа Губернатора Алтайского края от 28.10.2022 № 167 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу», в целях создания поддержки семей граждан, призванных на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации по мобилизации детям военнослужащих, которые учатся в школах или краевых организациях профессионального образования, предоставят бесплатное горячее питание.

29 сентября 2022, 11:00

29 сентября 2022 года в 11 часов в МБОУ СОШ №2 г.Алейска состоялась внеплановая тренировка по отработке действий сотрудников и детей в случае поступления угрозы террористического акта.

На время летнего периода организованы родительские патрули для безопасности детей на воде.

Всероссийская акция «Безопасность детства Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми. С 1 июня 2022 года по 31 августа 2022 года — летний период. лов.