• "Миссия: инженер"

С 29 по 31 января Томский политех и "Газпром" провели масштабный Всероссийский конкурс учителей физики, химии и информатики "Миссия: инженер". Город Алейск на финальном этапе представляла учитель химии нашей школы - Скорнякова Инна Александровна. Уникальность конкурса — в интеграции школьного, вузовского образования и реального сектора экономики. Участники обсудили, чему и как учить, как мотивировать и формировать инженерное мышление. В течение трех дней педагоги решали задания ЕГЭ, готовили проект междисциплинарного урока, разрабатывали и защищали проект интегрированного занятия в формате TED. Инна Александровна стала финалистом очного этапа конкурса!
    "Миссия: инженер".