• «Кто хочет стать фармацевтом»

На базе нашей школы под руководством учителя химии Скорняковой И.А.1 этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Российская Школа Фармацевтов» 2023/2024, который включал в себя письменное тестирование и интеллектуальную игру «Кто хочет стать фармацевтом» ?⚖ В мероприятии приняли ученики старших классов. Ребятам были представлены 3 варианта тестирования. В каждом варианте 5 вопросов по органической и неорганической химии. Игра состояла из 15 вопросов, ученики с интересом отвечали на вопросы, применяли свои теоретические знания, логическое мышление Диплом участника получил Захваткин Влад.
    «Кто хочет стать фармацевтом».