• «Учитель года России»

8 декабря 2023 г. в Детской школе искусств состоялось праздничное мероприятие, посвящённое закрытию муниципального этапа конкурса «Учитель года России». ??Временно исполняющая обязанности председателя комитета по образованию и делам молодежи Пернст Юлия Борисовна вручила награды участникам конкурса, призёрам и победителю муниципального этапа конкурса Шаламовой Ирине Владимировне, учителю английского языка нашей школы! ? Ирина Владимировна, как победитель, будет представлять наш город на краевом этапе конкурса «Учитель года России». ?Поздравляем Ирину Викторовну с победой и желаем ей творческих успехов в покорении новых профессиональных вершин!
    «Учитель года России».