06 сентября 2023, 16:27

Прокуратура Алтайского края информирует Меры социальной поддержки, предоставляемые детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Алтайского края

05 сентября 2023, 11:43

"Безопасное детство" с QR- кодом

С наступлением теплого времени года граждане все чаще стали использовать для передвижения спортинвентарь. К данной группе технических устройств можно отнести любую спортивную мототехнику, например, питбайки и кроссовые мотоциклы. Но появляется актуальный вопрос «можно ли использовать спортинвентарь на дорогах общего пользования?»

26 июня 2023

С 1 января 2023 года все общеобразовательные организации на территории Российской Федерации обязаны использовать в образовательном процессе федеральную государственную информационную систему «Моя школа» (далее - ФГИС «Моя школа»).

13 июня 2023

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что в 2023 году автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров. Имеется возможность целевого обучения по педагогическим направлениям подготовки.