• «Воспитательный потенциал содержания учебных предметов»

В рамках XIX краевой научно-практической конференции «Здоровое поколение XXI века: традиции и новации воспитания» прошло заседание отделения по классному руководству краевого учебно-методического объединения. Педагоги нашей школы на конференции представляли свой опыт работы классным руководителем.

Скорнякова И.А. рассказывала о внеклассная работа по химии на секции «Воспитательный потенциал содержания учебных предметов».

На секции «Перспективные формы проведения внеклассных мероприятий» выступили учителя начальных классов. Еремина И.В., поделилась опытом как детям с ранних лет прививать культуру помощи другим через благотворительность и волонтерскую работу.

Горбунова Т.В. рассказала о своих формах и методах установления тесного сотрудничества между школой и семьей, возрождения нравственно-этических норм и традиций семейного уклада, улучшение взаимоотношений в семье.

05 ноября воскресенье
    «Воспитательный потенциал содержания учебных предметов».