• «Ура, каникулы!»

Каникулы — это прекрасный повод чтобы отдохнуть, весело и дружно провести время. В МБОУ СОШ № 2 города Алейска в период осенних каникул для учащихся были запланированы и прошли различные мероприятия.: «Необычное чаепитие», викторина «Своя игра», весёлые старты «Ура, каникулы!», мастер-классы, экскурсии в музей, квесты, посвященные Дню народного единства, посещения музея шоколада и спектакля «Спящая красавица», ребята учились готовить пиццу и пирожные, и многие-многие другие мероприятия.

⛹️‍ На протяжении всех каникул проводятся кружки и спортивные секции.

Лучший отдых – это новые впечатления! Учащимся школы некогда скучать - каждый день ребят ждут  интересные и познавательные события!

Больше фото: https://vk.com/album-128898372_298846919

«Ура, каникулы!».