• «Погружайся в океан науки»

Команда нашей школы, состоящая из ученика 11 класса Лоик Александра, учителя английского языка Шаламовой И.В. и учителя химии Скорняковой И.А. приняли участие в творческом конкурсе научных видеороликов «Погружайся в океан науки» и заняли 1 место!

Конкурс проводился в рамках Фестиваля науки Алтая-2023 и Всероссийского фестиваля НАУКА 0+ Министерством образования и науки Алтайского края совместно с КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова».

Целью проведения Конкурса является привлечение талантливой молодежи в науку, популяризация научных направлений, знаний, достижений науки и техника.

«Погружайся в океан науки»

05 ноября воскресенье
    «Погружайся в океан науки».
    Фотографии