• «Кедровая аллея: школьники высадили деревья»

8 октября 2024 года ученики 1В и 4Г классов нашей школы под руководством классного руководителя Гавриловой Елены Александровны и волонтёров Победы приняли участие в высадке кедровых деревьев возле родной школы.
    08 октября вторник, 20:00
    «Кедровая аллея: школьники высадили деревья».
     Это событие стало не только важным шагом в озеленении территории, но и прекрасной возможностью для детей проявить заботу о природе.
    Под руководством своего учителя и при поддержке родителей наши "Орлята" сажали молодые саженцы. Каждый из них понимает, что эти деревья станут частью их школьной жизни и будут расти вместе с ними.
    Высадка кедров — это не только вклад в экологию, но и урок дружбы и командной работы. Дети работали, обменивались идеями и помогали друг другу, создавая атмосферу единства и сотрудничества.
    Мы уверены, что эти кедры станут символом нашей школы и будут радовать будущие поколения учеников. Пусть они растут крепкими и высокими, как дух нашей школьной семьи!
    Благодарим всех участников за активное участие и поддержку! Давайте продолжать заботиться о нашей планете вместе!
    Фотографии