• Движение Первых

Движение Первых Алтайского края провело региональный чемпионат по оказанию первой помощи в городе Барнауле на базе «Алтайского государственного медицинского университета». Наш город представляла команда нашей школы.

Программа чемпионата включала командное выполнение 5 ситуационных заданий по оказанию первой помощи пострадавшим с применением первой помощи при неотложных состояниях, в том числе тестирование, конкурс «Я-волонтер первой помощи» (обучение одному из мероприятий первой помощи).

Ребята нашей школы достойно выступили на чемпионате и стали победителями в номинации «Самые интеллектуальные» ?

Больше фото: https://vk.com/album-128898372_298848258

Движение Первых.